Консультации / Гинекология

Слабое сердцебиение

Здравствуйте, очень волнует вопрос по последней менструации у меня 8 недель 4 дня, в 6 недель ходила на УЗИ, врач видел плодное яйцо 11мм, желточный мешочек 3,3мм, КРТ 2мм, а СБ- чётко не дифференцировано, сказал прийти на повторное узи через 5 дней.... пришла... показатели были плодное яйцо 15 мм, желточный мешочек 5 мм, КРТ 3 мм, СБ - не визуализировано. сказал прийти повторно через 5 дней на контрольное узи... к нему не пошла решила сменить доктора, через неделю опять прошла УЗИ у другого врача показатели: плодное яйцо 22,5мм в диаметре, эмбрион чётко визуализируется, КРТ 7,3мм, желточный мешок 6,4мм, а вот на счёт сердцебиения оно очень слабое не с первого раза и определила что оно есть((( говорит что такое впечатление что вот вот остановится ((( назначила курс лечения. ТУТ ещё не задача... я простудилась, один раз выпила детский парацетамол (температура была 37,8), и капала нос навтизином детским. Начала принимать лекарства те что назначила началась мазьня светло коричневого цвета. Вопрос: может ли ребёнок нормально развиваться при слабом сердцебиении? не могло ли отразится на него частые походы на узи? и может ли слабое сердцебиение значить что у ребёнка какие то патологии??
Здравствуйте, ребенок то еще микроскопический. Конечно, его сердцебиение еще трудно прослушать. Пока нет причин для паники.