Консультации / Гинекология

Эхотень желудка плода

Здравствуйте.Были на узи в20 недель и 2 дня.Все показатели в норме:плацента,воды,органы малыша,но врач сказала,что желудок очень маленький,а в заключении написала,что эхотень желудка не визуализируется.Контроль узи.Что это может быть?Была ранее на узи в 12 недель,первый скрининг,в 14 недель на сохранении и рачи не чего не говорили.Смотрят ли врачи на узи наличие всех органов малыша(12и 14 недель).Очень переживаю.
Здравствуйте. Может ребенок в этот момент голодный был, вот и не увидели желудок? Надо повторить УЗИ, потом проконсультироваться с генетиками, хирургами.