Консультации / Гинекология

Беременность в 43 года с миомой 15 недель

Добрый день. возможно ли забеременить и родить нормального ребенка в 43 года с миомой 15 недель? Имею двух детей ,роды были нормальными без разрывов , без последствий .1ребенок -4.800 , второй 5.500.
Добрый день. Смотря где находится узел миомы. Миому надо удалить, пройти лечение, подготовку к беременности. Шанс есть. Но более подробнее только после обследования и личной консультации.