Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли при беременности пить таблетки Новопассит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли при беременности пить таблетки Новопассит? Если можно, то в каком количестве?
В период беременности препарат назначают только по абсолютным показаниям, если ожидаемый эффект для матери превышает возможный риск для плода. А в качестве успокоительного средства зачастую назначают таблетки валерьяны, глицин и магне В6, но применять их можно только после согласования с доктором. Здоровья Вам и берегите себя!