Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременеть

Здравствуйте!!!!8 лет назад было выскабливание и диагноз железистая гиперплазия эндометрии. я пролечилась норколут регулон . потом еще одни роды . вопрос надо ли еще проходить курс лечения и смогу ли еще родить!?
Здравствуйте!!! Надо пройти обследование у гинеколога, он вам скажет нужно ли вам еще лечиться.