Консультации / Гинекология

Низкий уровень прогестерона

Доброй ночи! Хотела спросить про низкий уровень прогестерона. Я сдала кровь по графику на 20 день. Результат показал 0,8 нмоль/л. месячные постоянно с задержкой на 10-20 дней. Хочу забеременнеть. Каковы у меня шансы? Врач предлагает сначала лечение Дюфастоном ( правда когда и как его пить не сказала) , а потом инсеменацию сделать. Каковы шансы на удачную беременность? Насколько вероятно забеременнеть при этой операции? Роды у меня уже были в 2001 году и выкидыш в 2003 году. После беременности не было.
Доброй ночи! Про шансы я вам ничего не скажу, без обследования, осмотра и личной консультации.