Консультации / Урология

Общий анализ мочи

Здравствуйте. Девушка 15 обратила внимание на химический запах мочи. Сдали анализ мочи (дважды) , лейкоциты в поле зрения 8-10, бактерии-много, белок-следы. Жалоб при мочеиспускании нет. В связи с чем может быть такой анализ ?
Называется - бессимптомная бактериоурия. Однако 8-10 лейкоцитов - не такая уж и бессимптомная.