Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит обострение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли наносить мазь элоком на пятно которое сильно расчесано и мокнет?У дочки с рождения атопический дерматит , летом была ремиссия сейчас обострение! К врачу только через месяц!
Элоком – подходит в вашем случае. Но на мокнущие расчесанные очаги мазь наносить нельзя. Нужен крем. Держите связь со своим врачом. Не ждите месяц до назначенного времени – идите к специалисту, как только вы заметили на коже ребенка новые проявления.