Консультации / Офтальмология

Разные зрачки

здравствуйте, нам 6,5 месяцев. 2 недели назад упали с дивана высотой 60см. сделали рентген, НСГ, ЭХО все в норме. в этот же день были у окулиста, глазное дно без особенностей. так же были у невролога прописали нам пантогам в диагнозе написано ЗЧМТ и ушиб мягких тканей, явка через 10 дней. пришли мы через 10 дней к неврологу и она обнаружила разный размер зрачков, снова на эхо были и так же все в норме. невролог отправила нас домой и сказала прийти через неделю. скажите пожалуйста что это может быть? какие обследования еще пройти?
Данные свидетельствуют о неврологической патологии. Наблюдайтесь у невролога