Консультации / Аллергология и иммунология

Чихание

я не знаю что делать стала замечать, что когда я выхожу на солнце (на улице) со своим малышом (ему 9 месяцев) он сразу начинает чихать чуть ли не по 10 раз подряд может ли это быть проявлением аллергии на солнце??? причем когда мы просто выходим на улицу т.е. находимся в тени он не чихает
Нет. Таких проявлений фотодерматоза не бывает – для аллергии на солнце характерны красные пятна. Вам стоит показать малыша аллергологу.