Консультации / Аллергология и иммунология

Слабый иммунитет

Здравствуйте!Дочке 3 года,почти год ходит в садик и постоянно болеет,в основном ОРЗ.Стоит ли продолжать водить ее в садик или лучше,чтоб она дома сидела?
Лучше сделать перерыв в посещении сада для проведения иммуномоделирующего курса под контролем врача-иммунолога. Если в течение 3-6 месяцев количество заболеваний не уменьшится – девочке, действительно, лучше сидеть дома.