Консультации / Психология и психиатрия

Говорит что не уверен что любит меня

Здравствуйте. Помогите разобраться в себе..Мы вместе 4 года..Встречались..Сейчас родился сын(ему 8 мес уже) но мы по прежнему не женаты...Он не хочет, ищет отговорки, говорит что ещё учится. говорит что не потянет и пока что нам с ребёнком приходится жить у моих родителей в деревне..что заберёт нас, как закончит институт(летом 2014 г)..Он к нам приезжает, помогает..В общем отношения у нас как муж и жена..Он сам в городе..Ругаемся из за того, что он живёт там своей жизнью, гуляет , встречается с друзьями, даже ходил на "лево", я нашла переписку..Но тут мы с ним поругались, то что он пошёл с друзьями в кафе на д.р друга и за вечер не разу мне не позвонил..хотя я названивала ему . он сказал что не слышал..Я ему сказала "что если меня любил бы, то за вечер вспомнил про меня и мне позвонил"..а он мне сказал, "что сына нашего любит а меня не уверен что любит"...И как мне теперь с этим жить. зная что он меня не любит и сказал что будет жить со мной из за ребёнка, так же заботится и быть рядом (типо что я называю любовью?).Что я его как будто пилю и давлю постоянно, что он делает что то не так..Но я давлю только на то, что он с друзьями таскается..мне это не нравится....На душе теперь так гадко, хочется каких то тёплых отношений. а я от него слова ласкового добиться не могу..Вроде хочется что бы ребёнок жил в полноценной семье, а вроде как жить, зная что только из за сына...
Да,ситуация непростая....Напишите все же какой вариант ваших желаний в отношении вы в силах принять как окончательный. Надо решать.