Консультации / Маммология

боль в груди

На протяжении 18 месяцев принемаю РИГУЛОН.И вот второй месяц начиная со второй недели приема таблеток начинает болеть грудь(боль сильная) и до семи дневного перерыва.Пока идут месячные боли нет,а как начала принемать опять таблетки так на вторую неделю опять началось и боль усилилась.Что это может быть?Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к гинекологу для того чтобы подобрать другой контрацептив, так как, судя по симптомам, этот вам не подходит. Так же выполните УЗИ молочных желез и с результатом проконсультируйтесь у маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского центра "XXI век" (Санкт-Петербург)