Консультации / Гинекология

Эрозия или нет

Добрый день! У меня беременность 12 недель, после осторожного полового акта днем , к вечеру началась коричневая мазня. Поехала в роддом, осмотрел гинеколог, сказал-это эрозия у вас, что вы хотели, тем более после полового акта! Я говорю-в апреле я ее прижигала, была на контроле, все хорошо. При ПА боли или неприятных ощущений не было. Ничего не назначила, отправила домой. Это была суббота, вечер уже. Вчера была на УЗИ, угроз нет, все отлично с малышом. А сегодня сходила к врачу, она поставила угрозу, ругалась на меня , что мне ничего в роддоме не назначили, и что при эрозии выделения розовые или красные, а у меня-коричневые . Прописала лекарств, на кресле не смотрела.. Сегодня еще мажет, еду за таблетками. Что же это все-таки? Кому верить?
Добрый день! выберите одного врача, которому доверяете и с ним вынашивайте беременность. Без осмотра я не отвечу. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-zanimatsya-seksom-pri-beremennosti