Консультации / Гинекология

Базальная температура при беременности

Здравствуйте! Я на первой неделе беременности. Поняла это почти с первого дня, и теперь активно меряю базальную температуру. 29,09, и 30,09,13 БТ 37,2, а сегодня 37,0. Такая же ситуация повторялась на прошлой неделе. Ответьте пожалуйста, нормально ли такое колебание БТ на 0,2 градуса????( у меня в анамнезе была замершая пол года назад, теперь волнуюсь по каждому поводу.)Спасибо огромное за ответ! Ирина
Здравствуйте, я думаю, что не надо мерить температуру, надо успокоиться и предоставить событиям развиваться в естественном порядке. Про погибшую беременность надо забыть.