Консультации / Гинекология

Беременность при СПКЯ

Здравствуйте! Мне 35 лет, 4 года назад была замершая беременность. В прошлом году я перенесла операцию по удалению маточной трубы слева и диатермокаутеризацию яичников, сейчас я на 36-ой неделе беременности. Вопрос у меня такой: возможна ли повторная беременность?
Добрый день! Вы знаете, проблемы стоит решать по мере их поступления, для начала должны пройти роды, послеродовой период, а потом можно и строить какие-либо прогнозы.