Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте! Я бы очень хотела узнать Ваше мнение по поводу моего лечения. К сожалению я живу в другом городе и на прием попасть не могу. Мы с мужем очень хотим родить Ребенка, но на узи мне поставили диагноз: эндометрий -3 мм. А анализ гормонов показал повышенный уровень гормонов: тестостерон(общий) и ДГЭА-S, хоть незначительно но все таки. Врач назначила мне следующее лечение: Метипред 1/4 табл. постоянно +дюфастон 10мг 2 раза в день, а далее с 1 го дня цикла фемостон 2/10 1 месяц + с 16 дня цикла по 25 день по 10 мг на ночь. Но я прочитала в интернете что на этих схемах мало кому получилось забеременеть и еще вычитала что при приеме фемостона нельзя беременеть, т.к. он отрицательно сказывается на ребенке.
Здравствуйте! Я не смогу вам назначить лечение заочно. Могу дать ссылку на статью про поликистоз яичников - http://doktorsemenova.ru/besplodie/priznaki-polikistoza-yaichnikov