Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте,дочери в год сделали ЭКГ.В заключении написано Синусовая тахикардия с ЧСС 180в нормальное напрвление.Тахикардиальный синдром. PQ 0.12 PP 0.32 QRS 0.08 QT 0.28 Пожалуйста объясните как это понимать?Спасибо.
Здравствуйте. За исключением частоты пульса все нормально. Но тахикардия может быть обусловлена волнением ребенка во время обследования. Не вижу повода для беспокойства.