Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левом боку

Был хронический неатрофический гастрит, пропил таблетки, боли в желудке прошли, но начал болеть левый бок на уровне пупка. боли на голодный желудок обычно. это все тот же гастрит или может быть что-то еще?
Следует обратиться к гастроэнтерологу для оценки применяемого лечения, диеты, результатов и терминов предыдущей ЭФГС, возраста, наличия H.pylori.