Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Аллергия на молоко, белок яиц, на продукты где есть молоко. Но я люблю творог, яйца и я их ем, принимая при этом Клоретин. Вредно ли это организму?
Если у Вас в детстве не развилось привыкание к яйцам и молочному белку, сейчас употребление этих продуктов только усилит интенсивность аллергической реакции. Даже на фоне седативного препарата. Если Вы не можете совсем исключить их из рациона, постарайтесь есть как можно реже.