Консультации / Гинекология

Смогу ли забеременеть

Добрый вечер! Скажите пожалуйста у меня обнаружили Хламидиоз, уреплазму и гарнереллу, пролечилась Вильпрофеном, Полижинакс, Вагинорм и Влюкостат, после 3 недель сделали повторный анализ и оказалось что хламидий больше не обнаружили.а остальные инфекции остались, назначили дазолик, Тержинан, Микостит и Юнидокс.У меня постоянно белые выделения и они не пропадают даже после лечения.Ставили кольпит, лечилась я и молодой человек и в этот раз тоже лечились оба.месячные не регулярные, сдавала кровь на гормоны, но там оказалось все в норме.После месячных на 4-5 день идут коричневые выделения и дня через 2 проходят.Мне 21 и хочу ребенка.но боюсь что не смогу иметь детей и что не получиться.делали узи несколько раз и никаких отклонений там нет.Подскажите пожалуйста смогу ли я стать мамой и какие проблемы могут быть, очень хочу ребенка.но очень переживаю.Заранее спасибо.
Добрый день! Из всего, что перечислено Вами, наибольшую опасность представляют хламидии, т.к. они нередко приводят к формированию спаек и ,как следствие, к бесплодию. Но делать прогнозы, как в Вашем случае они повлияли на работу маточных труб, нельзя, все индивидуально. Поэтому каких-то препятствий к материнству пока не вижу