Консультации / Педиатрия

Ребенок скрипит зубами ночью

Ребенку 6 лет ночью скрипит зубами,анализ на яйцеглист сдали отрицательный в чем причина скрипа зубами?
Сейчас считается, что зубовный скрежет является проявлением невроза. Версия о глистной инвазии как причине скрипа зубами сейчас считается необоснованной.
понятно,тогда нам нужно обратиться к неврологу,мы были недавно только у невролога и прошли курс лечение кортексин укол 10дн,магний Б6,надо еще дополнительно лечиться ?