Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Здравствуйте,моему ребенку чуть больше 4 месяцев,появились все симтомы появления первого зубика. Я пальцем нащупала твердый бугорок,достаточно большой,но он находится внутри(где то на 5мм от положенного места.Что это может быть?Не может же быть зуб под языком. Лезет кривой зуб? Что делать?
Здравствуйте! Надо решать проблемы по мере их поступления))Пока у Вас нет никакой проблемы. И вообще не советую "пальпировать" Вашим не очень стерильным пальцем в ротике 4-х месячного ребёнка..