Prolactin 14,42 ng/ml, 1,8-13,7ng/ml(men),1,2-19,0 ng/ml premenopausal, 1,5-18,5 ng/ml postmenopausa. Estradiol(E2) 107,35 pg/ml, folikuler 30-120, luteal 70-250, ovulatry 130-370,menepozal 15-60. Это результат гормональный анализа. Подскажите пожалуйста, что это значит? И какой это диагноз?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Уточните день цикла, когда сдавали анализ
анонимно
Добрый день! Я сдавала анализ второй день цикла.
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Вы сдали только пролактин и эстрадиол? По этим гормонам говорить о диагнозе нельзя, а так они в норме