Консультации / Гинекология

Не поздно ли для узи

У меня сейчас срок 10-11 недель. В нашей женской консультации постоянные очереди ни к гинекологу не попасть, ни на узи.. В очереди на узи очень далеко, записали меня аж на 22 декабря. Это примерно 22 неделя будет у меня уже.. не слишком ли поздно для первого узи???
Вам должны сделать скриниговое УЗИ до 13 недель беременности вместе с гормональными обследвованиями.