Консультации / Дефектология

Заикается

после удаления аденоидов ребенок 10 лет стал заикаться как излечить
Надо обратиться к невропатологу или психоневрологу, он определит, какой тип заикания у ребенка и назначит лечение.Логопед работает с детьми с заиканием только после рекомендаций врача. Надеюсь, у Вашего ребенка все наладится.И все же старайтесь избегать стрессовых ситуаций, видимо, эмоциональное состояние нестабильно и результат на лицо, к сожалению. Удачи Вам!