Консультации / Гинекология

Роды и отечность на 40 неделе

У жены отеки ног последние 4 недели, сегодня 40 неделя пошла, анализы все хорошие (кровь, моча, узи, ктг), врачи делают капельницу магнезия 4 день+эуфилин, особо не помогает. Говорят, что нужно вызывать роды искуственно, но смущает тот факт, что через 6 дней роддом закрывается на мойку, могут просто пытаться стимулировать из-за этого. Как быть? Соглашаться или перейти в другой роддом? Чем грозит стимуляция родов? У нас первые роды. Спасибо
Добрый день! Беременность 40-41 неделя, рожать действительно пора, что касаемо стимуляции родов, к тому должны быть показания, я не берусь сулить, т.к. не знаком со всей историей беременности. Но все же, я бы рекомендовал Вам найти другой роддом, эта спешка и нервозность из-за закрытия совсем Вам не нужна