Консультации / Лекарственные препараты

Ахилобурсит чем заменить мелоксикам

Как долго можно принимать мелоксикам? Чем его заменить (кроме диклаберл/диклафенак, они не помогают) желательно подешевле Третий год идет какое то воспаление, ка кповісить иммунитет? пил єхинацею, кучу таблеток, витаминов, но рано или поздно воспаляються суставі и мыщцы, даже на кровати повернуться больно
иммунитет, как правило, не имеет к этому отношения, если речь идет о хроническом воспалении. Доза и курс применения назначается лечащим врачом индивидуально (как правило, это 10-15 дней), точно также как и заменители. Прямыми заменитями являются как раз диклофенак, дескалгин, кетанов.