Консультации / Педиатрия

Простуда при гв

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев на гв,я заболела очень горло болит и из носа все время течет,одеваю одноразовую маску,чтобы ребенка не заразить. Подскажите пожалуйста,может ребенку для профилактики что нибудь давать,чтобы он не заболел?????? заранее спасибо
Здравствуйте! Можно что-то одно: интерферон в каплях в нос 3-4 раза в день; кипферон или виферон в свечах. Можно еще грудное молоко в носик закапывать несколько раз в день - если у Вас уже выработались антитела к вашей инфекции, они будут и вы молоке. Не болейте!