Консультации / Гинекология

Может ли быть беременность или это последствия прогинова и утрожестана

Добрый День! Подскажите у меня была овуляция на 12 дмц (цикл 24 д) на 13ДМЦ был ПА не защищенный, на 16ДМЦ болел низ живота и было не большое кровянистое выделение, на следующий день все прошло... грудь у меня болит, но не сильно.. живот не болит. Принимаю прогинова с 2 ДМЦ по 9ДМЦ, утрожестан с 16ДМЦ по 25 ДМЦ.
Добрый День! Может быть и беременность.