Консультации / Гинекология

Молочница при беременности

Добрый день!!!!будьте добры, подскажите пожалуйста, я на 8 неделе беременности нашли грибок,но пока не лечат,говорят рано еще. На каком сроке можно начать лечение ( зуд не дает покоя) .Спасибо.
Добрый день! Если дискомфорт настолько выражен, то лечение все же стоит провести, обсудите со своим доктором свои проблемы, есть несколько препаратов, которые разрешены к применению во время беременности