Консультации / Гинекология

Хгч и узи

Добрый день! Последние месячные 19.08.2013. Сделала узи 02.10.2013 (45 дц)-имеются 2 плодных яйца без эмбриона. Внутренний диаметр плодных яиц 5,5 мм и 7,5 мм. Желточные мешочки не визуалируются. В пя желтые тела Д=15 мм и 16,5 мм. Заключение: Беременность 4,5 нел по размерам плодных яиц. Дихориальная диаменитическая двойня. Вопрос: Нормально ли что на этом сроке не видны по узи желточные мешчки и эмбрионы? 03.10.2013 (46 дц) сдала ХГЧ -результат 15600
Добрый день! Это нормально, т.к. срок еще очень маленький, рекомендую повторить УЗИ через 2-3 недели