Консультации / Психология и психиатрия

Сыну 4 года Резкое изменнение поведении ребенка в саду

Добрый день! Моему сыну 4 года. Последних месяца три резко изменилось поведение в саду и дома тоже. Стал пливаться на воспитателя, не с кем из детей не играет, сидит совсем один, гулять не ходит, отказывается заниматься с детьми и воспитателем любыми предметами. Дома ведет себя спокойно, но как только выходим на улицу, резкое перемена настроения. пару раз убегал в магазине хорошо успевали догонять. разговаривала с ним много раз, говорит больше не буду, почему он так делает, пыталась не наказывать, но все равно продолжает это происходить. Папа недавно решил наказать ремнем по попе, пару раз ударил, думал может уже это немного успокоит, но нет. Я как мать уже отчаялась. Что делать не знаю, как специалист может подскажите.
Здравствуйте. Чтобы определить причину проявлений агрессии, я должна знать подробнее историиваших с сыном взаимоотношений. Как бы Вы их охарактеризовали? Вы пишете, что перемена произошла 3 месяца назад. Может, были какие-то факты, события, предшествующие этому и могущие быть причиной? С уважением. Нинель.