Мне 32, менструации всегда были как по часам, последняя пришла через 1,5 недели после ожидаемой даты. на второй день выделения были очень большими сгустками. Такое бывает или это выкидышь??? Мы с мужем не предохраняемс и если я забеременнею, то буду рожать. Двое детей у нас уже есть.
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Возможно это было просто нарушение менструальной функции.
анонимно
А это может быть выкидышь? И сможет ли дать точный ответ врач при осмотре?
Семенова Ольга Константиновна
Больше похоже на нарушение менструальной функции.