Консультации / Фтизиатрия

Прививка манту

скажите пожалуйста если моему ребенку ему в июне исполнилось 7 лет поставили манту а потом бцж и пойдя в школу ему в октябре ставят еще раз манту ошибочно потому что медик не посмотрела в прививочный паспорт прививку естественно поставили ...что будет с ребенком или какую реацию может с правоцировать прививки поставленные через три месяца? я очень переживаю
Не переживайте ничего худого не должно быть просто Манту может дать положительный результат.