Консультации / Психология и психиатрия

Не спит днем

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, он совершенно отказывается спать днем, спит буквально минут по 20 и просыпается, при этом не плачет, спал по режиму,а все начилось где то с месяца. ночью просыпается 3 раза чтобы покушать, с чем это может быть связано, кому обратиться? C 15:00 часов дня до 20:30 ребенок не спит вовсе!!!Все таки ребенок маленький и слишком большое время бодрствование я думаю не должно быть? И когда должно увеличиться время бодрствования? Спасибо большое!
Здравствуйте! Обязательно обратитесь за консультацией к неврологу. Успехов вам!