Консультации / Психология и психиатрия

В дороге с детьми

Чем занять ребенка в длительной дороге? Игры,книги,может мызыка-что вы посоветуете?
Здравствуйте. Могу посоветовать использовать все занятия, которые предпочитает Ваш ребенок и которые можно реализовать в походных условиях. Это могут быть и игры в цепочки слов, и игры с использованием бумаги, и раскраски... Вы не указали вид транспорта и возраст ребенка... Удачи. Нинель.