Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! Мне 45 лет. Замужем, трое детей , 17, 13 и 7 лет. Хронический эндометрит. Последние 3 года у меня не регулярные месячные. По совету врача временами вызываю прогестероном. Анализы крови на гармоны через 1,5 месяца после месячных показало: ЛГ-22, ФСГ 26, прогестерон - 3,9, эстрадол-0,3 Мне врач посоветовал после того как начнутся месячные, сразу начать прием противозачаточных - прогестерона. У меня 21 января начались месячные (через 2,5 месяца), и я начала прием таблеток, так вот, у меня до сих пор мажущие выделения. Посоветуйте пожалуйста, что это может быть? Действие гормональных таблеток?
Возможно, но стоит обратиться к врачу и сделать УЗИ малого таза.