Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 42 года. У меня отрицательный резус, трое детей. Не давно узнала, что беременная, врач гинеколог сказал, что мне рожать не желательно. Что с моим резусом столько иметь детей опасно. Ребенок родится уродом. Скажите, полжалуйста это правда или врач не компетентен в этом вопросе. Спасибо.
У вас уже есть трое детей, все они нормальные, как я понимаю. Нужно проверять резус антитела, чтобы не было резус конфликта. Уродом он не родится от того, что у вас отрицательный резус. Резус - конфликт может быть, но не обязательно.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2