Консультации / Кардиология

Допуск в бассейн при таком ЭКГ

Скажите пожалуйста, при таком ЭКГ могут дать допуск в бассейн или нет смысла? Миграция водителя ритма по предсердиям, выраженная аритмия 100-60. Положение эос (могу неправильно понять) нормальное,позиция промежуточная. Умеренное нарушение реполяризации в миокарде желудочков. После нагрузки правильный синусовый ритм с чес.109
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить Ваш возраст. В принципе, ничего особо страшного нет. Если Вам до 20 лет, это может быть обусловлено незрелостью вегетативной нервной системы