Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здравствуйте! У меня ранее была эрозия шейки матки (в 2009 году), была проведена криодеструкция. Недавно делала кольпоскопию и врач подтвердил рецидив эрозии. Рекомендуют лечение. Скажите, какой метод лучше радиоволновая хирургия или лазерная вапоризация? Через сколько после лечения можно планировать беременность? Ранее была замершая беременность на сроке 12 недель.
Здравствуйте! Каждый метод хорошо по своему, заочно я не смогу сказать какой метод вам подойдет лучше.