Консультации / Психология и психиатрия

СДВГ

Здравствуйте. Ребенку 3года и месяц. Не знаю,что делать. Ребенок очень истеричный. Чуть что не по ее -истерика. Были у невропатолога ,вроде сказал есть элементы СДВГ . Что значит элементы? Делали ЭГГ в спящем режиме. Так можно? Показательно? Выписал глицин и тенотен . Пока не даем,жду одобрения. Ребенок развит , психолог ставит интеллектуальное развитие выше среднего. Но такие,проблемы,которые я описала,говорит похоже на СДВГ. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЛЕЧИТЬ?
Здравствуйте! В этом возрасте не ставится диагноз СДВГ. Истерики.... Надо сделать ЭЭГ. Напишите расшифровку. Глицин - пустышка. Тенотен - сомнительно. В каком городе Вы проживаете?