Консультации / Гинекология

Что со мной

Здравствуйте, 14 сентября я выпила две таблетки Пастенора, сразу после этого никаких кровотечений не было, месячные пришли раньше на пару дней и были ОЧЕНЬ обильные, сейчас середина цикла, есть мажущие коричневые выделения, грудь налилась, при надавливание из правого соска выделяется 3-4 капли прозрачной жидкости. это означает что таблетки не подействовали и я беременна или просто гормональный сбой
Здравствуйте! Такое состояние (выделения из сосков) закономерное после приема постинора и являются следствием гормонального сбоя (м.б. за счет повышения пролактина). Но на всякий случай сделайте тест на беременность, и обратитесь к врачу.