Консультации / Гинекология

Мне не прервали беременость

в августе узнала что беременна -будет двойня срок 2-3 недели-решила прервать обратилась а больницумне сделали аборт........через месяц узнаю что беременна уже на 4 недели больше-оказалось 1 плод оставили......случайно-чел.фактор---что мне делать-какая угроза теперерь у ребенка?
Здравствуйте! Вам следует пронаблюдать на УЗИ состояние плода. Он может быть полностью жизнеспособным.