Консультации / Кардиология

На учете у кардиолога

здравствуйте! скажите , какое время по закону могу стоять на учете у кардиолога и получать бесплатные лек-ва регионального обеспечения?просто врач мне сказал что прошло пол года и теперь он не может мне выписывать бесплатные лек-ва. а чтоб получать их, надо получить инвалидность! законно ли это?
Здравствуйте. К сожалению, Ваш врач прав. Бесплатное лекарственное обеспечение у нас есть только для инвалидов.