Консультации / Гинекология

Беременность 25 недель отошла пробка

Здравствуйте! Мне 32 года, беременность 3 ( 1- в 2000 г,аборт; 2- в 2007 г., срочные роды за 4 дня до ПДР; осложнения во время 2-ой беременности: ИЦН, ОАГС, швы на шейке, разрывы шейки при родах ( швы снимали в родах) на 25 неделе отошла пробка, длина шейки 4,1, внутр. и внеш. зев закрыт, умеренное многоводие. Была на очном осмотре, мой врач проблемы не видит, ни каких ограничений сейчас нет ( кроме посещения бассейна). Подскажите, пожалуйста, насколько распространена моя ситуация и какие дополнительные меры я могу предпринять, чтобы доносить беременность без проблем.
Добрый день! От Вас требуется половой покой и ограничение физической нагрузки, больше отдыхать, малейшие сомнения - это повод к экстренной консультации акушера-гинеколога