Консультации / Гинекология

Нарушение маточного кровотока 1а степени

Была на УЗИ допплера - поставили недостаточность маточно-плацентарного кровотока 1а степени. Врач сказала, что в принципе беспокоиться не о чем, но выписала актовегин 5,0 + физ р-р в/в 10,0 в чередовании с глюкозой 40% +вит. С, и есть больше говядины. Действительно ли курс препаратов необходим или врач перестраховывается? В стационар не кладут, сказали, можно либо в ЖК ходить, либо дома делать. Препарат всё-таки недешёвый и хотелось бы знать, насколько он требуется в данном случае
Добрый день! Обсуждать целесообразность терапии дистанционно не правомочно с моей стороны