Консультации / Отоларингология

Аудиторная невропатия

Здравствуйте Кира Сергеевна. Нам поставили аудиторную невропатию но не в классическом варианте. Другой врач заочно ее опровергает. Скажите пож. нельзя ли вам выслать сканы для того что бы вы посмотрели и сказали что лично вы думаете по этому поводу? У нас ребенку 2.9 есть психо речевая задержка,нам очень надо знать причину.Очень вас прошу помогите.
Да, конечно, высылайте. Почта: kirazyryanova@mail.ru Кира Зырянова