Консультации / Кардиология

Брадикардия

здравствуйте. у сына (13лет) в результате травмы выявили кучу диагнозов: брадикардия, РЭП, гипоксия головного мозга, вегето-сосудистая дистания... невролог внятно ничего не говорит. кардиолог на приеме обратила внимание на частое помаргивание( как будто прищуривание) собираю все справки, результаты энцефанограм. дали подготовительную группу по физкультуре. ВОПРОС. грозит ли нам инвалидность и служба в амии??
Здравствуйте. Ничего определенного у Вашего сына пока еще нет. Сказать, что у него грубые нарушения, тоже нельзя. Такие проблемы бывают в подростковом периоде, когда организм растет очень быстро, органы и системы не успевают за все возрастающими потребностями. Поэтому бить тревогу пока рано, но и пускать дело на самотек нельзя. Регулярно посещайте специалистов, выполняйте все назначения, проходите назначаемые обследования. Об инвалидности речи вообще не идет. Про армию будет понятнее к 18 годам.