Консультации / Гинекология

Низкое АД и тонус матки

Добрый день! Скажите у меня низкое АД 90/60,вес 50 кг,у меня всю жизнь такое давление,я даже и не знала что низкое давление у меня,т.к. отлично себя чувствую,не головокружений,ни обмороков нет! Проходила плановое УЗИ 18 недель,врач отметил снижение кровотока в обеих маточных артериях и тонус передней стенки матки. Прописали мне Сапарал,но его нит в Украине,чем можно заменить?
Добрый день! Замену препарата необходимо обсуждать только с тем врачом, который делал предшествующие назначения